сетевое
издание

СОЦЗАЩИТА
11:43 / 05 июня 2019

Многодетные семьи смогут путешествовать летом на поездах с 20-процентной скидкой

В целях усиления мер социальной поддержки многодетных семей «Федеральной пассажирской компанией» (АО «ФПК» – дочерним обществом ОАО «РЖД») принято решение о предоставлении в июне и июле 2019 года многодетным семьям 20-процентной скидки на проезд в купейных вагонах поездов внутригосударственного сообщения.

Льготная стоимость проезда действует для взрослых и детей в возрасте от 10 до 17 лет из многодетных семей в купейных вагонах поездов дальнего следования формирования АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД»).
Как сообщили в ОАО «РЖД», акция приурочена к окончанию учебного года и Дню защиты детей – празднику, который ежегодно отмечается в первый день лета, и действует при оформлении билетов на поезда, курсирующие во внутрироссийском сообщении.
При этом напомним, что дети младше 5 лет путешествуют бесплатно (если ребенок не занимает отдельное место), а дети в возрасте от 5 до 10 лет – по детскому тарифу, который составляет 35% от стоимости взрослого тарифа.
Покупка билетов со скидкой для многодетных семей будет доступна только в кассах АО «ФПК» при предъявлении удостоверения многодетной семьи.

Пресс-служба  области
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.