сетевое
издание

КУЛЬТУРА
16:00 / 14 апреля 2021

У кого сломался микрофон

Чтобы перевоплотиться и стать знаменитым певцом, необязательно делать операцию.

Музыка – это волшебство, источник радости и вдохновения. Именно она наполняет нашу жизнь яркими красками эмоций. В субботу, 3 апреля, во Дворце культуры и спорта прошёл «Сломанный микрофон» – шоу пародий, где участники выступают в роли звезд эстрады.
Выступившие участники сумели перевоплотиться в образы своих героев настолько хорошо, что, глядя на их выступления, сложно было оторвать глаза.
Как прокомментировала Евгения Градова:
– Над проектом работали всей командой: кто-то продумывал образы, кто-то делал реквизит, кто-то репетировал, кто-то шил, кто-то фотографировал, и только слаженная работа всех позволила показать отличный результат.
Ведущими были Ирина Власова в образе Ксении Собчак и Арина Назарова в роли Ольги Бузовой.
Вельскую сцену навестил народный артист России Филипп Киркоров (Сергей Бламберуска), который блеснул своей яркостью на сцене.
Григорий Лепс покорил своей брутальной внешностью, строгим костюмом и идеально отполированными очками, чей образ воплотила очаровательная Марина Елисеева.
Полина Гагарина (Наталья Аверьянова), выйдя на сцену, ослепила своим превосходным вокалом и сногсшибательной красотой, а коллектив «Воздух» добавил огонька самому выступлению.
Спустя двенадцать лет на церемонию приехала Алла Пугачёва с комопзицией «Айсберг». Песня хоть и про холод, но на сцене стояла сама Примадонна, поэтому жара была ещё та, а её наряд и идеально завитые кудри покорили сердца зрителей. Аллу Пугачеву сыграла Наталья Милованова.
Далее на сцене появилась группа 80-х, и многие вспомнили свою бурную молодость. «Ария», а точнее молодая группа «Адский бочонок», выступила с песней «Я свободен».
Вы видели когда-нибудь своими глазами вирус, который распространяется с невероятной скоростью, разрывая все чаты? И я не про COVID-19. Зрители увидели саму Ольгу Бузову с песней «Танцуй под Бузову». Ольга (Арина Назарова), как всегда, была неотразимой, показав свои идеальные длинные ноги и конский хвост.
Разбивать сердца женщинам – это очень некрасиво со стороны мужчин, но Андрей Дьячков в роли Стаса Михайлова с этим абсолютно ничего поделать не может. Его голос и идеально постриженная по контуру борода покорили сердца женщин этого зала.
Лайки – это хорошо, а дизлайки тоже? Хм, интересно. А вот Моргенштерну не помешало покорить сцену в пандемию и приехать к нам в Вельск, продемонстрировав свои уникальные способности в пении и татуированное тело. А какой был превосходный номер от студии классического балета, где Моргенштерн (Кирилл Мартемьянов) проявил свои блестящие способности в танце. Это было восхитительно!
Кто-то был во дворце? А мы да, третьего числа там оказались. Выступала Ирина Аллегрова с песней «Императрица». Ирина Аллегрова (Роза Беликова) была в шикарном пышном платье и с ослепительной короной на рыжих кудрях.
А вы знаете, кто лучше всех прыгает на эстраде? Правильно, Дима Билан. Дима ещё раз доказал свою гибкость тела с песней «Невозможное возможно». В роли Димы Билана был Дмитрий Шухтин.
В Вельск приехали не только артисты народной сцены, короли, императрицы, гимнасты, но и истинные звёзды. Кто? – спросите вы. А это Светлана Лобода со своей песней «Супер стар». Почему звезда? Лишь истинные звезды могут позволить себе леопардовые лосины и такую шубу. Лобода (Людмила Сульжицкая) молодец! Выступила шикарно!
Благодарим за прекрасно подобранные образы Юлию Никулину и Наталью Горбунову, а также визажиста Людмилу Осипову – благодаря им участники сумели перевоплотиться и очаровать зрителей своими выступлениями. Большое спасибо стилисту Марии Якимовой, которая умело подобрала подходящие образы для участников под знаменитостей, на которых было интересно смотреть.
Благородим организаторов и режиссера шоу Светлану Святненко за яркие эмоции самих участников!
Наталья Лопаткина
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.